Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не отключается чайник что может быть?

александр сороковиков Мастер (1559), на голосовании 5 лет назад
не отключается чайник что может быть
когда вода в нем, закипела он должен выключится, но он не выключается.
Голосование за лучший ответ
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Термостат может полетел как один из вариантов разбирать и смотреть
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 5 лет назад
НЕ ИСПРАВНО ТЕРМО РЕЛЕ, ВЫСОХЛА ПАСТА, НА КОТОРУЮ ОНО ПОСАЖЕНО
Мадам Козявкина Оракул (55114) 5 лет назад
Та же история, сама отключаю... одно плохо - рядом стоять приходится.