Информационные технологии

Масштаб печати картинки в см, мм

Как задать масштаб печати картинки в мм? при этом используется бумага формата А4
Может программы какие есть? Потому что нигде не нахожу где можно задать масштаб который нужен, везде процентное соотношение

Дополнен

у меня одна большая картинка ее надо распечатать в масштабе 124,46мм Х 112,437мм и я не знаю как эти параметры и где задать

Выставь 4705 пикселей Х 4250 пикселей, если задаётся только в пикселях. (У меня это индекс-принт)

МОЖЕТ ЭТО....
КАК ЗАДАТЬ МАСШТАБИРОВАНИЕ СТРАНИЦ ПРИ ПЕЧАТИ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Изменение размера фотографии в сантиметрах для печати на бумаге, с учётом DPI онлайн
https://www.imgonline.com.ua/eng/resize-image-centimeters.php

Вам маленькую картинку растянуть надо? Я бы ее в буфер обмена скопировал и в Worde растянул бы или в Visio