Гранатовый сахар бывает? Виноградный сахар точно есть, а гранатовый? Ведь сироп гранатовый делают.

Phillip Bernadotte Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 5 лет назад
и кленовый сахар бывает и гранатовый и свекольный и трастниковый
Phillip BernadotteЗнаток (262) 5 лет назад
Гугль почему-то молчит про гранатовый сахар.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) его на заказ парят. дорогой он очень. сам сделай
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Гранатовый сироп делают на обыкноаенном свекловичном сахаре
Phillip BernadotteЗнаток (262) 5 лет назад
Мне не про природу сахара интересно, а про сам продукт.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Никогда не виделгранатовый сахар. Подозреваю, что его не существует
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 5 лет назад
виноград содержит смесь глюкозы и фруктозы. Сиропы делают на сахарозе, которая содержится в сах. свекле. Никаких виноградных, яблочно-грушевых сахаров не существует в природе
Phillip BernadotteЗнаток (262) 5 лет назад
А как же узбекский нават? "Для приготовления навата используют виноградный сок с пряностями..." Вполне себе виноградный сахар. И мне про сам продукт интересно, а не про то из чего он делается или состоит на химическом уровне. Ну и присутствуют ли гранаты сами по себе в составе?