Гранатовый сахар бывает? Виноградный сахар точно есть, а гранатовый? Ведь сироп гранатовый делают.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
и кленовый сахар бывает и гранатовый и свекольный и трастниковый
виноград содержит смесь глюкозы и фруктозы. Сиропы делают на сахарозе, которая содержится в сах. свекле. Никаких виноградных, яблочно-грушевых сахаров не существует в природе
Гранатовый сироп делают на обыкноаенном свекловичном сахаре