Застревает бумага CANON LBP 2900

RaNANDeL Профи (565), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста Уже 3 день мучаюсь с этой проблема. Проблема в том что когда пускаю на печать то постоянно застревает бумага примерно на уровне картриджа. Пробывал разную плотность бумаги. Ставил ролик подачи бумаги в разное положение. Полностью разбирал, чистил. Заменял датчик бумаги. пробывал различные картриджи. Разбирал печку там вроде ничего не отслоилось. В итоге проблема осталась.
Дополнен 5 лет назад
делал метки на фотобарабане, он не крутится
Лучший ответ
Гога Вахнов Мудрец (13648) 5 лет назад
1. Печка греется? 2. Коротрон в принтере от руки свободно проворачивается? 3. Справа не видно рычага выдвижения контакта на картридж?
RaNANDeLПрофи (565) 5 лет назад
проблема решена. некрутился фотобарабан в самом принтере изза того что где шестеренки небыло пружинки. Появилась другая проблема. при выводе на печать текста допустим вообще примерно пол листа тонером немного измазан и все
Гога Вахнов Мудрец (13648) Печка запачкалась. Несколько листов и всё уйдёт. Пропылесось принтер после ремонта.
Остальные ответы
Петр Василиев Гений (99265) 5 лет назад
Для начала попробуйте шторку картриджа снять, который защищает фотовал, прокрутить барабан, если плохо крутится, то ремонт картриджа надо производить.
Источник: ThePrint.ru
RaNANDeLПрофи (565) 5 лет назад
Я пробывал 3 картриджа. проблема осталась. На другом принтере такойже модели эти картриджи хорошо работают. Недумаю что чтото с картриджом
RaNANDeLПрофи (565) 5 лет назад
Снимал шторку. Барабан нормально крутится. проверял. проблема осталась