Можно ли изменить диск куда будет устанавливаться Windows 8.1?

Татьяна Назаренко Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Хочу перейти с 7 на 8.1 но места на диске С крайне мало (48 гб всего, свободно 7 гб). Создал новый том (или диск) сейчас. И хочу узнать можно ли поставить на тот чистый диск новую Windows?
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 6 лет назад
да. на стадии установки диск и должен выбрать пользователь.
Татьяна НазаренкоУченик (211) 6 лет назад
В установщике не спрашивается куда будет идти установка? Можно ли как-то изменить это? Потому что я уверен что установка будет идти на диск C.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) спрашивается и очень очевидно. не пропустишь момент, уверяю.
Остальные ответы
компьютерный гений Гуру (4755) 6 лет назад
поставить можно, но в чем проблема было изначально добавить вес нового на диск С ? )) И лаз уж собрались ставить винду на новый, не забудьте отформатировать диск С во время установки винды.
Татьяна НазаренкоУченик (211) 6 лет назад
Проблема в том, что один раз я пытался добавить памяти, но программа сломала диск напрочь. Пришлось форматировать кучу важных файлов.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) acronis? это многое объяснит.
Просто я Мудрец (17242) 6 лет назад
Можно. Но по собственному опыту могу сказать что это неудобно. Лучше покупать новый винчестер и ставить на него. Там в BIOS будет легче выбрать какой диск будет загрузочным. И покупать лучше SSD диск, веяние моды.
super Оракул (80501) 6 лет назад
удали семерку и поставь восьмерку--голову не морочь