Знакомого жена сначала ласково его называла мужа птенчиком, потом петушком, а теперь его опущеный называет. Как объяснить?
купила птенчика, вырастила из него петушка потом разочаровалась в покупке
любовник у нее из лагеря
Видно жена разочаровалась в таком муже.
Без денег, квартиры, самолёта и парохода - ты нищиброд и никому не нужен. Просрал, постарался и обнищал
Вот это как раз из той серии, когда все эти кошачьи нежности -птенчик, котик, просто ложь, попытка скрыть что-либо. На самом деле, не любви, не искренности нет.