Услуга Плати когда удобно от мегафон. что это? И снимут ли за это деньги?

Сейчас мне звонил мегафон, предложил подключить тп, можно звонить когда нету денег не счету, подключили, баланс мой 1.14(у меня такой тариф что деньги сразу списывают за инет и туда связь входит (теперь когда проверяю баланс пишет (доступно 901, 14 р ваши средства 1.14 лимит 900 р (будут ли с меня деньги списывать и что это вообще за услуга такая?

почему ты пытаешься узнать такие вещи не на сайте оператора, а у посторонних людей?

Здравствуйте! Услуга "Плати когда удобно" предоставляется бесплатно. Она позволяет Вам пользоваться связью даже при отрицательном балансе, а потом ту сумму, которую Вы потратили - оплатить.

Иди на сайт Мегафона, в раздел "Мобильная связь",ищи там его и читай описание.