Автомобили Б-У Можно ли взять Б-У "Корейца" на сумму до 300 000 р.. типа КИА или Хюндай? Не совсем старьё..Спасибо!

Александр Гуру (4780), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
в лёгкую.
Киа Рио - первые кузова. Хёндай Гетц/акцент.
Аркадий Петерсон Ученик (226) 5 лет назад
За такие деньги вы хорошее корейское авто не найдете. Лучше еще поднакопить немного денег и взять действительно хороший автомобиль, например, Hyundai Solaris. Данный автомобиль есть в официального дилера - http://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/others/. Очень хорошее и надежное авто.