Cхема двухтактного усилителя низкой частоты с 1 трансформаторным выходом. Входного трансформатора нет.

чсош Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
Помогите пожалуйста. И желательно расчет схемы.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (681713) 6 лет назад
Расчёт - это сотая часть от предстоящей работы (в сети методик навалом) . Намотать ПРАВИЛЬНЫЙ выходной трансформатор, это тебе не жук накакал.
Что схемы касаемо - их десятки, не считая типовой.

"Микроволновка на лампах 6П3С - тёплый ламповый вкус"
чсошЗнаток (310) 6 лет назад
да мнепросто расчет и саму схему. Не надо никакой трансформатор наматывать
Loony Искусственный Интеллект (681713) Как это не надо?
Игорь Петров Гуру (4936) 6 лет назад
Я могу оставить контакты специалистов, могут проконсультировать по строительству трансформаторных подстанций и т. д. Помогут - http://enprem.com