Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чему Мужчина может завидовать... Женщине?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
POISON Гений (72352) 5 лет назад
Лучше один раз разродиться, чем всю жизнь бриться)))) (ответ мужа)
Остальные ответы
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 5 лет назад
Анют, ну их в баню с их Фрейдом, а?)))))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420808) 5 лет назад
По умению "держать удар" женщинам нет равных . Мужчинам можно поучиться, умению не раскисать, собранности, терпению, силе воли, и т. д.
+ умению обустроить быт в любых условиях.
LanaОракул (92893) 5 лет назад
это вы от имени женщины скорпиона пишите, вот у неё такие качества, а в большинстве своем женщины не такие....
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420808) многих женщин знаю начавших с нуля. плюс с ребенком. и добившихся многого. не все же они скорпы.
Lana Оракул (92893) 5 лет назад
полежать для секса можем до глубокой старости....
Юрий @@@ Просветленный (46270) 5 лет назад
ие пас Та я нн ой ГО то Вности)))
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Вас трахают, а вы крепчаете)))
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Ну как чему, хитрости их
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 5 лет назад
Женщинам проще. В армию не сажают,, выскочила замуж и не работай... никто не осулит.. даже тразаться могут в любом состоянии настроении ...легко, вот тут и завидую
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Сказали, что тому, что нам все якобы легче даётся и достается; -)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
мда.... неоткровенные у нас мальчики.... а я скажу по-простому: у женщины есть в любой момент возможность помять сисьГи.... а у дяденек такой возможности нет! Фсе!)))
Источник: Привет, красивая!))))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
Аргумент принимается)
Трямушки солнц))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490932) 5 лет назад
Тоже самое я могу сказать и про член )))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) и будешь 100% прав!)))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Чем меньше у тебя сиськи, тем ближе ты все принимаешь к сердцу....))
Источник: А у мужиков , вАще титек нет, одни сосцы!)
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
ТОму что женщина с гордо поднятой головой может заработать на детей и себя. А они -не могут. Если им мало платят-они ждут пост министра, а баба берется и на трех работах покупает себе Мерседес. Для них мало получать на одной-унижение, а нам жопу поднять не лень, чтобы перед ними не унижаться))
СерегаМыслитель (5176) 5 лет назад
Клара Цеткин прям)))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) хуже. Реалистка и не оптимистка.
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 5 лет назад
Да ладно, не все такие...
Лунный котОракул (88694) 5 лет назад
Можно не работа в купить мерседес, а детей тем более.
skrat Искусственный Интеллект (458008) 5 лет назад
мозгам.. и умению нравится
Хайли ЛайклиМыслитель (8944) 5 лет назад
Знаешь, почему курица - не птица?)
skrat Искусственный Интеллект (458008) потому что мясо))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Я слышала неоднократно завистливые высказывания мужчин про женщин на счет декретных отпусков, на счет насосала на машину и тд,, получила должность через постель, на пенсию раньше и тд
Лунный котОракул (88694) 5 лет назад
Ну пусть мне завидуют ясидел в декрете с 2 детьми, и тёти в поликлинике тоже как можно доверить детей мужику, обнаглели, бабу на работу отправил, а сам дома сидит, приходили даже с проверка и, значит бабкам при смерти можно, а здоровому бугаю низззя. Потом возмущаются куда делись настоя е мужчины.