Где можно обжечь полимерную глину? Можно в обычной духовке обычной газовой бытовой плите?

Дарья Бойцова Профи (987), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Семёнова Ученик (230) 5 лет назад
Полимерную глину запекают в духовом шкафу, т. е в духовке, нагретой до т. 120° 20-30мин, в зависимости от вида полимерной глины, толщины и размера изделия.
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
То есть в обычной духовке запекать можно? А как? Там же не указана температура.