Как в анкете на грин-карту писать букву Я?

Fedalex92 Знаток (421), закрыт 5 лет назад
Такое дело: в анкете на лотерею у меня написана область проживания KaliningradskaJa....но это же вроде не правильное написание буквы Я. Как быть: писать в анкете ds-260 область с окончанием Ja, как в анкете на лотерею или писать Ya, как оно и должно быть?
Будет ли ошибкой, если по разному будет написано?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146183) 5 лет назад
Если где-то в выпадающем меню на сайте есть уже зафиксированный вариант написания, значит, именно так и писать во все остальные поля, где нужно данное слово. Это для Вас такие варианты "правильный" и "не правильный" способы транслитерации русского слова, а для человека, говорящего на другом языке это просто два разных слова.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180828) 5 лет назад
Как в анкете писать, если в анкете написано...
Так и пишите...
Fedalex92Знаток (421) 5 лет назад
Это может влиять на решение консула?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180828) Кто ж знает, что тут может на его решение повлиять???
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 5 лет назад
YA это верное правописание на английском. поскольку вы не меняете имя а только адрес то это не существенно как вы пишете, вот с именем могли бы возникнуть сложности