В браузере Firefox перестал открывается сайт mail.ru.

Михаил Эрлих Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
Сообщение: "e.mail.ru использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен. Сервер мог не отправить соответствующие промежуточные сертификаты. Может понадобиться импортировать дополнительный корневой сертификат. Код ошибки: SEC_ERROR_UNKNOWN_ISSUER". В то же время в "Опера" все работает
Голосование за лучший ответ
ial Мудрец (13758) 5 лет назад
если ты из Украины, то у тебя в Опере включен VPN, а в Мозиле нет...
в Опере синий прямоугольник левее адресной строки