Как стать богатым учителем ,чтобы обеспечить всем необходимым учащихся

Наверное создать собственное учебное заведение, ну а про оплату и её количество сами решите, с кого и сколь брать и брать ли вообще! Удачи ..

Странное желание, забота об ближних и далёких! Но так порождают побирушек!
Это не задача учителя, это проблемы их родителей!

прочти книгу Дейла Карнеги " как приобрести друзей и оказать влеяния на людей " она тебе поможет !

Заняться репетиторством, а деньгу в кубышку, вдруг да и накопится.

можно только мечтать об этом