Как стать богатым учителем ,чтобы обеспечить всем необходимым учащихся

Галина Хапык-оол Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Real Corsar Мыслитель (9641) 16 лет назад
Ввести практику тарификации оценок.
Остальные ответы
ольчик Знаток (276) 16 лет назад
можно только мечтать об этом
Kolya Farsh Мастер (2167) 16 лет назад
Заняться репетиторством, а деньгу в кубышку, вдруг да и накопится.
Kassao Don Ученик (124) 16 лет назад
прочти книгу Дейла Карнеги " как приобрести друзей и оказать влеяния на людей " она тебе поможет !
ВинДизель Гуру (4578) 16 лет назад
Странное желание, забота об ближних и далёких! Но так порождают побирушек!
Это не задача учителя, это проблемы их родителей!
Кириллыч Мыслитель (6165) 16 лет назад
Наверное создать собственное учебное заведение, ну а про оплату и её количество сами решите, с кого и сколь брать и брать ли вообще! Удачи ..