7 лет назад от Изменено

Что с сайтом music.mp3.spb.ru??

Пишут заблокирован Роскомнадзором, причем через фригейт не открывается и не пингуется. Что за новости такие???

Дата
Популярность
7 лет назад
6 лет назад

А если я и мать, то есть? кстати мама не идет как поручитель, созаемщик, это играет роль? Извините опять что лезу)) большк никак!! спасибо огромное от души вам за ответ!! Муж обиделся чтл я его к нотариусу пригласила, а я ему пытаюсь обяснить что дело не в нем а в другом... мне же не дрверчлмг 6 лет до этого и гнали, так почему я должна доверять... если вдруг что... в основном я многое узнала боагодаря вам! спасибо от души!