подйдет ли Процессор Intel Core i5-7400 под материнку ASRock B250M PRO4

Дмитрий Бочкарев Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Нефедов Просветленный (28207) 6 лет назад
Да, без всяких обновлений БИОС.
Андрей Жмыхов Просветленный (20744) 6 лет назад
Да, но смысла в покупке чего-то из этого уже нет.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (148209) 6 лет назад
подойдет
но если оборудование еще не куплено - есть уже 8е поколение интел за те же деньги что и 7е
Доцент Искусственный Интеллект (186572) 6 лет назад
Под неё с 2 десятка таких процесоров вместится. А в сокет один такой станет без проблем, и работать будет без проблем
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) 6 лет назад
Подойдёт, конечно.
Только нет никакого смысла покупать это дорогое старье в 2018 году. i3-8100 - дешевле и шустрее, но ему другие мат. платы нужны (на 300-ом чипсете, типа H310, B360), если поискать, можно купить процессор + мат. плату не много дороже, что один i5-7400 стоит.
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Да но покупать эго в 2018 нет смысла
Петр Алексеевич Оракул (82088) 6 лет назад
На сайте каждой модели каждой материнки есть полный список поддерживаемых камней.
Выше уже написали, что непонятно кто будет это покупать.