Помогите мне 15 почти 16 а ей 14...

Максим Фисенко Знаток (410), закрыт 5 лет назад
девушка кажется беременна мы вместе год и часто этим занимались но я в нее не кончал... у нее должны быть месячные но их нет они у нее всегда по расписанию... я не знаю что делать... убить ребенка это жестоко но если не аборт или таблетки для выкидыша то мы не сможем нормально учится и меня же могут посадить ведь так??? ее мать меня ненавидит она же может меня посадить?? помогите пожалуйста посоветуйте и не надо просто писать что я долбаеб я это и так знаю....
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Если дорожите здоровьем молодой женщины, бережёте её,то поговорите с её и своими родителями. Она может умереть, если будете пробовать решить проблему самостоятельно .Прежде, чем принимать лекарства, нужно знать об аллергических реакциях организма. Вы сможете простить себе её смерть? Будьте разумны. Сообщите её родителям о ей положении. Объясните ей, что родители и лишь родители ей помогут.
Остальные ответы
Андрей Губин Просветленный (26383) 5 лет назад
Ты тролль. не может, если бы было правдой.
Максим ФисенкоЗнаток (410) 5 лет назад
я реально говорю мы с девушкой сейчас сидим и думаем что делать
Лили Вайт Мастер (2070) Зайдите в женскую консультацию. Вам объяснят, что нужно делать. Никто не потащит Вас в полицию. Вариант : девушка жалуется на боли в животе. Вызываете скорую. В больнице определят, что с ней. Она расскажет врачам.
Виктория Холод Знаток (266) 5 лет назад
Не беременна
Максим ФисенкоЗнаток (410) 5 лет назад
почему такая увереность?
Виктория Холод Знаток (266) Если не кончил мало вериться она забеременить.
Stone Профи (746) 5 лет назад
Ты конечно долба**, но думаю нужно таблетки для выкидыша, главное что бы ее мать не узнала, иначе привет тюрьма на 8 лет
Максим ФисенкоЗнаток (410) 5 лет назад
я тоже так думаю...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 5 лет назад
Тебя не посадят.

Вопрос о беременности должны решать ваши родители друг с другом.
Ежевика Искусственный Интеллект (114115) 5 лет назад
Надо было раньше думать. К чему этот вопрос, у девочки есть родители, пусть и разбираются. От тебя ничего не зависит тут, все что мог ты уже сделал. Вряд ли тебя посадят в таком возрасте, если только в какое-нибудь учреждение для малолеток
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 5 лет назад
девушка может купить обычный тест на беременность или сдать кровь, может причина совсем в другом, а вы уже готовы ее на аборт посылать, подождите, проверьтесь, у девушки мама могла бы побеспокоиться, ваше дело крайнее, если не умеете надевать мужские презервативы, хотя бы у врача спросили как предостерегаться, если уж очень любовь прижала
Надежда Кирова Мыслитель (6199) 5 лет назад
Паспорта имеете значит взрослые. И занимаетесь тем, что делают взрослые люди. Придется нести ответственность за будущего ребенка - платить алименты или жениться на этой девушке. Расскажите родителям и не паникуйте раньше времени.
Elie Мастер (1966) 5 лет назад
Во первых может она не беременна. А во вторых если даже и беременна. Лучше сказать родителям девушки. Они должны решать что делать. Будет очень плохо если вы не скажите и будите делать все самостоятельно. Это еще хуже будет с вашей стороны. Вас я не думаю что посадят. А маме девушке если она беременна. Надо обязательно сказать. Удачи вам и вашей девушке. Дай Бог вам терпение и удачи.
Asya111 Ученик (146) 5 лет назад
Не думаю, что она беременна, если конечно ты не кончал... Может быть просто задержка, в её возрасте это нормально, сделайте сначала тест, а потом уже принимайте решение.
Максим ФисенкоЗнаток (410) 5 лет назад
мы живем в селе и если ктото из нас купит тест то сразу пойдут слухи... а попросить когото купить тоже не вариант (некого)
Asya111 Ученик (146) Ну тогда только один вариант - рассказать всё родителям, никто тебя не посадит, будет только хуже, если они узнают это не от вас, а от кого-то ещё
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
По поводу уголовной ответственности: вы же оба несовершеннолетние, значит не привлекут. А по поводу возможной беременности: сделайте пару тестов, сходите в консультацию. Может зря паникуете. А на будущее, будьте осторожней.
Маргоша Мудрец (19795) 5 лет назад
Как вы заипали тупые малолетки . Чешится что ли в одном месте с 13 лет епаться, скоро в яслях трах ..ся начнут. Что вы там можете и понимаете
Алина Вдовина Ученик (245) 5 лет назад
БОООЖЕ. КАКОЙ ЖЕ ТЫ ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИК!
Максим ФисенкоЗнаток (410) 5 лет назад
я же сказал что сам знаю
Андрей Мастер (1872) 5 лет назад
Не бойся, купите тест на беременность. Если беременна, то всеми путями постарайтесь сохранить ребенка. Ребенок родится все будет хорошо и даже теща Вас полюбит, так и будет - это не шутка.
Если не беременна, то больше этим до свадьбы не занимайтесь, сами теперь знаете к чему это может привести.