Лоис Гриффин против Мардж Симпсон? кто на ваш взгляд лучше и привлекательней как жена? обоснуйте варианты выбора !

Алекс М Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
кто на ваш взгляд лучше как тян? кого бы вы выбрали если бы можно было бы выбрать такую ?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
MiG Оракул (57482) 5 лет назад
Мардж мне представляется вечной терпилой, которая пытается выносить любые выходки Гомера.
В этом плане Лойс более независима - закрывает глаза на выходки Питера там где может, но в тоже время сама может ему навалять если он ей доведёт и она более независимый персонаж.
Правда я Гриффинов смотрел больше, чем Симпсонов.
Если тебе нужна жена терпила, которая не мешает тебе страдать фигнёй - то наверно Мардж. Если нужна более интересная и независимая - то Лойс)))
Я бы никого из них не выбрал)))
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
ну так кто был бы вам более идеальной женой ?
MiG Оракул (57482) Наверно Лойс - она успевает всё по хозяйству, при этом может отстаивать своё мнение и быть не скучной.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85405) 5 лет назад
вот посмотри https://www.youtube.com/watch?v=dloX7qRs-Os тут симпсоны вообще крутые. даже сестра мардж. ))) про гомера молчу.
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
сударь вопрос в том кто из обоих лучшая жена! Бонни ре расматриваю ибо вечно беременна, Донна феменистка, а Франсин глупа....