Скажите пожалуйста по поводу УЗИ

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 5 лет назад
Делал и делаю УЗИ щитовидки в одной клинике (в платной) результаты УЗИ показали что общий объём щитовидки 5 куб см, потом опять делал там же через год ( примерно 3 месяца назад результат был 4,7. И сегодня сделал УЗИ в государственной поликлинике там объем 7 см и обнаружена мелкая киста. Скажите пожалуйста каким результатам верить?
Голосование за лучший ответ
Alexsa Просветленный (47761) 5 лет назад
Всем. УЗИ - не высокоточная линейка, погрешность может быть большой.
В любом случае, все объемы в пределах нормы.
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Диагноз гипоплазия щит железы субклинический гипотиреоз ХАИТ атрофический
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Принимаю гормоны пожизненно
elena Оракул (89414) 5 лет назад
а аппарат узи где новее был? и опыт изиста имеет значение... придётся вам ещё раз переделывать, лучше в государственной, но у другого врача.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 5 лет назад
Не поверишь, с весом то же самое, что и с объёмом...))) Встань на весы и сравни утренний и вечерний вес. Чем глупее, тем больше удивления в жизни.))) Ты ж не ешь, не пьёшь, не ходишь, не потеешь, лежишь себе забальзамированный труп.)
Ещё про кровь идиоты любят спрашивать : в 7 утра сдал анализ в бесплатной, а в 11 - в платной и ошарашены, что результаты разные.))) Выясняют, на кого жалобу писать - да НА СВОИ МОЗГИ!