Не подключена диксретная видео карта к ноутбуку

dato dato Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
всё работало хорошо, и вдруг фпс в играх упал, я зашел в панель управления nvidia мне выдаёт ошибку "используемый дисплей не подключен к гп nvidia. что делать?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308163) 6 лет назад
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675509) 6 лет назад
удали дрова на видео поставь заново и копай настройки