Почему запретили 3 сезон Токийского гуля в России? И если использовать впн то на каком сайте смотреть?

Dmitriy Мастер (1486), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Капуша Мыслитель (7747) 5 лет назад
Чрезмерная жестокость. Там вообще то люди едят людей. Это не совсем коректно смотреть русским подросткам. Японские та, привыкли, менталитет такой.
Кирилл СильвестровУченик (172) 5 лет назад
его не запрещали, так как он официально показывается на 2x2, если не знаешь в чем дело лучше не пиши
Боровикова НатальяУченик (153) 5 лет назад
нацист
Боровикова Наталья Ученик (153) извените
Ирма КвинихидзеУченик (115) 5 лет назад
Ок, почему тогда первые 2 сезона не запретили? Или например Эльфийскую песнь? Ммм?
Владимир РыжковУченик (100) 4 года назад
почему тогда 1сезон и 2сезон не запритили там тоже жрали людей и жестокость но не запритили
XtremeauУченик (239) 4 года назад
На минуточку, в японии кости считаются извращеней и жесточе чем обнаженная девушка.
Anton BukinУченик (101) 3 года назад
дада, а факт того что рейтинг 18+
Остальные ответы
Демитрий Орёл Мудрец (15630) 5 лет назад
Если его использовать - на любом. Там не запрет, а лицензия, т. е. компания купила права на показ в России (грубо говоря).
Айшат Дамаданова Знаток (258) 5 лет назад
Эмм чел 3 сезон вовсю идёт. Уже 9 серий вышло, но мой тебе совет, как большого фаната: не смотри! Там рисовка ну неоооч, так что лучше читай мангу. Там много чего интересного)
Элвин КасумовУченик (164) 3 года назад
125 глава))
Volchica Знаток (295) 5 лет назад
cкачайте оперу, в настройках - безопасность - включите VPN и все дела, можно спокойно смотреть
Keyowl Профи (537) 5 лет назад
Не на всех сайтах забанили.
Так что поищи.
Кирилл Резников Ученик (143) 5 лет назад
я нашел 3 сезон, но там прорисовка убогая и я вообще потерялся, кто и что там.... пришлось в инет лезть смотреть о чем смысл 3 сезона http://kinotochka.me/5458-tokiyskiy-gul-tokiyskiy-monstr-3-sezon-2018.html
Михаил Хайт Знаток (397) 5 лет назад
Как я полагаю, запретили за чрезмерную жестокость в России, Японии и США [Информация не точная], но я за пару секунд установил расширение VPN для Google Chrome и смотрю без проблем на сайте https://jut.su/tokyo-ghoul/season-3/
Fly WrongУченик (117) 4 года назад
Как установить это расширение и где его брать
???
Дмитрий КаспранскийУченик (137) 4 года назад
Спс хоть у меня яндекс я установил и сейчас смотрю
Камиль КарымовУченик (180) 4 года назад
Cybergost в хроме
В опере есть впн встроенный
Яндекс браузер как по мне самый закрытый и неудобный да и впн там нет
Я на 4 день удалил
Михаил Хайт Знаток (397) Камиль Карымов, я Touch VPN в Хроме пользуюсь.