Лапки и хвосты

Есть ли разница между древесным углём и золой, если использовать их в составе грунта для комнатного цветка?

Зола это конечный продукт сгорания древесины или другого любого материала. Уголь это обожжонная древесина, то есть выдержанная какое-то определённое время на огне. Уголь очень хороший абсорбент и прекрасно подходит как фильтрующий материал. Уголь хорошо справляется с гнилостными бактериями и отчасти с грибками.))

есть, лучше зола