Проблема в PUBG (Серверы перегружены. Пожалуйста повторите попытку позже!)

Буквально ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ проблема: "Серверы перегружены. Пожалуйста повторите попытку позже!" Пробовал перезагружать роутер, компьютер перезагрузил, ВПН врубал, игру переустановил, отключил протокол v6... все что можно было, сделал, помогите пожалуйста!

А ты игру удалял? :D

Давно уже Роскомнадзор не причем! Проблему у него на компе в Операционной системе, нужно просто сетевые настройки поменять и PUBG FIX запустить. О VPN даже и не думай - пинг взлетит до небес!
Вот глянь, 2 минуты твоего времени и ты забудешь что такое "Серверы перегружены"!
https://youtu.be/qOmRNdxw7lk

Победа-Победа, Время обеда!

Удалось решить проблему? У меня такая же фигня, фикс ставил не помогает

Если ты на европейские, то это РКН (Роскомнадзор). Если китайские, то реально перегружены.

Онлайн фулл в данном регионе.
ВПН не всегда помогает для Пабг. Попробуй скачать другой ВПН.