слушайте мне интересно есть фуры которые работают ра бензине????

Иванка Дальнобойщик Знаток (493), на голосовании 16 лет назад
всегда хотел это узнать, подскажите:)
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Васёв Просветленный (46703) 16 лет назад
Не! они уже вымерли как мамонты!!
unidentified Гуру (4529) 16 лет назад
Mack Mega Truck 33 литра на 100 км..
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 16 лет назад
Именно тягачи шоссейные? Таких просто нет в серийном производстве. Самая тяжёлая и мощная бензиновая техника из Советских это УРАЛ с форсированной зиловской 8кой, 6ти осный вездеход или тягач-лесовоз, расход до 100 л на 100 км, от дорожных условий и нагрузки.
С этим же мотором выускался автобус ЛАЗ 9ти метровый, турист, ничего так, до 120 впирал, расход около 45 лтров на 100ку.