Стартер машины приора

александр шабалин Ученик (164), на голосовании 5 лет назад
В чем может причина плохо проворачивается двигатель. В стартере поменял щетки. Все равно при старте двигателя медленнно вращается, а когда замыкаешь сам стартер он вертится, я бы не сказал что медленно.
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158801) 5 лет назад
Все массы зачисти, или на прямую к шпильке стартера сделай...
александр шабалинУченик (164) 5 лет назад
Всю массу надфелем зачистил. все равно медленно крутит. напрямую попробую. спс
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
Причина в убогом замке зажигания.
Выводите на кнопку с реле стартер.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
ставьте провода толще, купите в электромонтаже.
и клеммы поменяйте на цветные свинцовые
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Посмотри ротор по статору не шкребет? Возможно просто пора втулки менять.
александр шабалинУченик (164) 5 лет назад
Я о втулках тоже уже подумал. Купил вот планирую заменить.