Стали мигать лампочки в натяжном потолке

Даша™ Профи (524), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема: на кухне висит обычная люстра и помимо нее еще встроены три лампочки в потолок. Когда включала свет, в люстре лопнула лампочка, свет выключила, но стали мигать две лампочки в потолке, когда свет включен, все в порядке. С чем это может быть связано и что делать?
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (136900) 6 лет назад
Связано с неисправностью в разводке освещения кухни.
Что делать - вызывать электрика из ЖЭКа или проверенного по рекомендациям знакомых.
Как вариант - не пользоваться мигающими лампами до ремонта.
Из вариантов - возможно обтгорание нулевого провода спотов или пригарание контактов в их коммутации. Но это не принципиально, электрик нужен в любом случае...