у меня слабохарактерный муж, стоит ли мне вмешиваться в его работу?

) Профи (727), закрыт 5 лет назад
муж у меня слабохарактерный, работает на стройке по 15ч без выходных, и все не так начальнику, то забери их из дома на своей машинп, то в воскресенье бригада будет отдыхать, а мой муж должен выходить мыть станцию. Я хоча вмешаться жалко мужа, почему над ним издеваются, да и кстати про зарплату 2р спросил и то к немк с наездом ты что нам не доверяешь? отдадим мы же сказали, пи...
Дополнен 5 лет назад
кто был из женщин в такой ситуации как вы поступали?
Лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 5 лет назад
Вмешиваться можете, но какой результат хотите получить???
Думаете на ваши претензии, да если ещё и на повышенных тонах, начальник отреагирует в вашу пользу? НЕТ! Во первых - вам предложит покинуть территорию, поскольку вы посторонняя, мужа высмеет за инфантильность и предложит катиться к вам под юбку или на все 4 стороны.
Это всё я в вежливой форме, а если перевести в форму общения строителей... то это будет тирада нецензурщины в оба адреса...
)Профи (727) 5 лет назад
вы правы, но а как бы вы поступили в данной ситуации?
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) У меня муж тоже не из сильных духом и делом. Сумела пристроить на такую работу, где может работать и зарплата гарантированная ( бюджетное учреждение). Но сколько лет живём и работаем - у меня зарплата была выше чем у него. Подумала, разложила ситуации по необходимости и возможности... Решила! Для себя. 1. Пусть будет такой. Хотя бы не пьёт и не курит, домой вовремя. 2, Хозяин в доме? Это Я! Во всём. 3, Любовь, не любовь??? Ну не противен - уже ладно. Минусы: 1. Все домашние работы - сама. Для меня не существует женской или мужской работы... 2, Все проблемы - в доме, с детьми - сама. Хотя, некоторые работы ( хорошо объяснив как делать) делаем совместно, когда уж совсем одной невозможно. В современности - несколько сложнее обстановка.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
нет не стоит. скажет не нравится пошел вон, вот такие сейчас работодатели
)Профи (727) 5 лет назад
Ну скажет и хорошо, так тожр работать нельзя это издевательство сейчас лето полно работ на стройке, я ему нашла, он уходит в 7.30 и приходит в 00ч
Александра ☭ Оракул (99712) он вообще может из дома так уйти если за него ругаться с кем то
я запутался Гуру (2584) 5 лет назад
Пусть воткнет нож в жопу начальника
)Профи (727) 5 лет назад
не мешало бы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Точно, слабохарактерный!
Стырил червонец и на таксиста свалил.