Ответы

Можно ли в 13 лет готовить самой? А то бабушка запрещает подпускать к плите.

Дополнен

Хочу сварить картофель или пожарить.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Конечно можно. Я помню, как будучи второклассницей, приходила из школы, зажигала газ и грела себе обед. Могла и пельмени сварить, и яичницу пожарить. А в 13 лет уже печенье пекла, и неплохо получалось.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
7лет

Нужно..

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

А бабушка одной овсянкой кормит?... Да пошла она к "бабушке!"....надо начинать всё делать!! и учиться.... А то некоторые девушки, выйдя замуж !..знают только, как яишницу приготовить и чай заварить!

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Наверное в 13 лет самой еще рано, мало ли что может произойти, где ты не сориентируешься правильным образом, лучше под наблюдением бабушки. Я старенький уже и то боюсь. То полотенце займется, то ещё чего.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Правильно делает))) когда прийдется жить самой, будешь дошираком питаться. Так дешевле и времени не занимает)))