Мой мужчина в командировке. Я постоянно думаю о нем, а как узнать он думает обо мне?

Елена Трушникова Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221852) 6 лет назад
Элементарно: Я вам отвечу. НЕ ДУМАЕТ.))))))
richard k Оракул (89689) 6 лет назад
Это просто. Как вы думаете о нем - в тот же миг он вспоминает вас с любовью.
Елена Искусственный Интеллект (125446) 6 лет назад
если звонит часто, значит думает
Владимир Визгалов Мудрец (12945) 6 лет назад
Вы должны чувствовать это!...
00 Владимир Шайдуров Оракул (94338) 6 лет назад
Если у вас всё хорошо - не думает
Вот ему сейчас не позавидую - Вы присвоили себе человека, тем самым выкрав его у Мира и Бога
А Мир и Бог против того, чтоб кто-то у них что-то воровал
Могут обыскать, найти и изъять ворованное
Насовсем
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 6 лет назад
Ну это же элементарно, надо знать человека и через общение с ним, как он с вами общается или нет, пишет, звонит и что говорит.
Парацельс Оракул (50675) 6 лет назад
Часть вашей души с ним потому он о вас не думает ему итак хорошо! если было бы на оборот то он думал и скучал о вас)))) так же как с влюбленностью - вы думаете о любимом а ему на вас нас - ать он даже и не знает о ...потому что ваше чувство привязало часть вас к обьекту!
Юрий Высший разум (165956) 6 лет назад
Узнать о чём он думает, не получится.
Но если у Вас есть сомнения то поставьте ему "жучок" с диктофоном.
Будете знать, где он находится и что говорит.
Лена Лена Просветленный (27665) 6 лет назад
Да, позвонить и сказать что вы думаете о нем, переживаете. Он скажет что тоже. Или сами спросите, это же ваш мужчина.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122238) 6 лет назад
Думает 100%! Вопрос только - в каком контексте?