Бегония и Пеларгония комнатные Можно ли их сажать в июне а не в феврале-марте аак обычно?

Морозова Валерия Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
сейчас ее можно и пересаживать и начеренковать для укоренения если нет цветоносов. я сегодня тоже собираюсь пересаживать пеларгонию.
Остальные ответы
Ирина К Просветленный (25851) 5 лет назад
Можно сажать и пересаживать весь год. Только правильно за ними надо ухаживать
Морозова ВалерияЗнаток (380) 5 лет назад
Спасибо Вам большое!