Подскажите коды от игры zombie catchers.Пожалуйстаааа Лень зарабатывать честным трудом...

Кодов нет, к сожалению. А вот взломать легче легкого.

Скачай Game Guardian, установи, зайди и выйдет значок G, зайди в игру, нажми на значок и ищи число ровное твоим бабкам, теперь в игре измени число твоих бабок, потом в значке GG в поиске отсеивай число ровное текущему. Повторяй пока не останется 1, и в редакторе чисел пиши что хочешь (9999999) и в игре будет тебе дано то что хо тела