почему в Сан-Франциско такое дорогое жилье?

akkaynt steam Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364582) 6 лет назад
климат отличный, строитсья там негде, все застроено в самы лучших местах, плюс все здания обязаны иметь сейсмозащиту, что удорожает строительство в разы
Остальные ответы
1 2 Мастер (1690) 6 лет назад
Это вопрос из серии "Почему я не живу на Гавайиях и не купаюсь в море каждый день?"
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182620) 6 лет назад
Не дороже московского или подмосковного.
Маша Иванова Мыслитель (9776) 6 лет назад
Потому что хороший климат. Это курортная зона. Все там жить хотят. Земля дорого стоит.