Всем привет! Взяли нового члена семьи, собаку с рук. Не можем разобрать что за порода. Помогите кто разбирается?!

Вообщем взяли мы собаку с рук в возрасте примерно одного года, в плачевном состоянии.
Собака до нас была походу у больного на голову человека, так как забирали через другого человека познакомиться не удалось с эти "нелюдим",потому-что собака была истощена до ужаса. Забрали суку худощавую все косточки видны были, глисты, блохи, грязные ушные раковины, длинные ногти которые мешали нормально передвигаться животному вообщем полный комплект.
Собаку привели в божеский вид, всю гадость вывели, но задаёмся вопросом что за порода всё таки. Нам сказали что стаффорд, но мы сомневаемся.
Может есть те кто хорошо разбираются, помогите пожалуйста!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помесь питбуля с лабрадором.

Похоже на малопородного стаффа народного разведения, плохо выращенного и запущенного. Откормить - не проблема, главное, чтобы не вылезли проблемы с психикой у собаки.

Метис стафа, жаль только что уши обкромсали. По мне так симпатяга, изящная! Молодцы, что спасли! Дай бог ей здоровья и забыть все ужасы!

Помесь стафа с кем- то. Т. е. дворняжка. Откормить, привести в божеский вид и на дрессуру в обязательном порядке. У подобных помесей часто проблемы с психикой.

Ну видно же по фото, что это самая лучшая порода в мире у самых замечательных людей. Или вам медали нужны?