жизнь нужно прожить так чтобы люди после твоей смерти ходили смотреть на твою голограмму?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104674), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sova Мыслитель (8417) 5 лет назад
у тебя голая грамма есть? приготавливаешься???
Остальные ответы
Мотоцикл Бибика Просветленный (30210) 5 лет назад
необязательно) просто прожить так, чтобы успеть коснуться всего, чего хотелось коснуться. и узнать всё то, что хотелось узнать. и сделать достаточно для того, чтобы на душе было нормально.
но на практике человек обычно ещё в самом начале пути понимает, что, как бы ни прожил, а итог один и в любом случае несправедливый. так что, каждый делает, что хочет. на то она и жизнь, в принципе.
даже если ты оставить огромный след о себе в истории - всё это не искупит самого факта того, что нас в этот мир приводят только, чтобы бесчестно из него изъять по прошествии какого-то времени.
SqT XQw Ученик (225) 5 лет назад
Делай больше добрых дел.
Голограммы и статуи не понадобятся.