Мог ли отправитель удалить полученное мной письмо сам, в т. ч. из моего ПК? С уважением Андрей

Андрей Фетисов Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Сегодня 02.06. из "Входящие" пропало письмо, адрес отправителя знаю. В корзине и спам нет. Могу ли восстановить или это мог удалить сам отправитель ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174161) 5 лет назад
Если нет в Корзине и Спаме, проверьте остальнгые папки, возможно, случайно перенесли. Если нет нигде, а речь идет о почтовом сервере (а не об оффлайн клиенте типа Bat или Outlook) - восстановить, увы, невозможно.

Про "отправитель удалил" - ответ выше, только, еслиу него есть доступ к Вашей учетке, по-другому - никак.