Ноутбук выключается каждые три минуты.

Аружан Жоламанова Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
Ноутбук "emachines", система Windows 7. Уже почистила пыль, лишние программы удалила и безопасном режиме включала (только так и может включатся). Антивирус сразу закрывается, когда пытаюсь очистить.
Не знаю, вчера флешку воткнула, может быть из-за ее вирусов? Хотя, точно не знаю.
Голосование за лучший ответ
Eazya Narkomilon Ученик (120) 6 лет назад
Windows переустанови если не поможет то я хз...
(Если есть капец какие важные файлы то закинь на флешку)
Если не сработало то извините, я не хакер и не программист.
(Лучше вызови программиста и все)
Аружан ЖоламановаУченик (173) 6 лет назад
у меня просто сейчас нет времени вызвать программиста.
Саша Черных Знаток (405) 6 лет назад
У меня была такая же проблема, у меня оказался вирус,, искал как исправить и наткунулся на это видео, мне помогло https://www.youtube.com/watch?v=Sn5N9BNSyEw&feature=youtu.be