Афобазол вообще успокаивает? По моему это пустышка. Зря деньги выкинул.

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Будучи в командировке перенес сильный стресс, купил в пожарном порядке афобазол, чтобы немного прийти в себя, нифига не успокаивает.
Лучший ответ
Л и л и я Просветленный (27949) 5 лет назад
купи мелаксаприм перед сном пей
Остальные ответы
Елена Елена Профи (641) 5 лет назад
Не пробовала, мне персен помогает
рубик Кубика Мастер (2253) 5 лет назад
На ночь выпей две бутылки пива.... Потом скажи что не помогло... обижусь..
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Нет. пиво помогает только от плохого настроения. а не от стресса.
рубик Кубика Мастер (2253) Пиво помогает когда ты нервно за день вымотан... устал от плохого... попробуй..