на каком листе СМЭ ставится предупреждение экспертов об уголовной ответственности

Галина Дерека Знаток (301), на голосовании 5 лет назад
нашла, что на первом означает, что эксперты были предупреждены после составления заключения перед окончательным оформлением
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Мудрец (10916) 5 лет назад
Не важно на какой странице. Как такового образца этого документа не существует. Придерживаются все примерно схожих между собой заключений. На одной из страниц, чаще на первой (если не влезет из-за предшествующего текста, то на второй странице), пишут, что эксперт ознакомлен и ему разъяснены его права и обязанности по соответствующей статье, что он предупрежден об ответственности за отказ или уклонение от дачи заключения или за дачу заведомо ложного заключения - там эксперт и ставит свою подпись сразу после этого предупреждения.
Султанов Рамил Гуру (3434) 5 лет назад
В вводной части заключения, обычно на первом листе