Подскажите пожалуйста, нужно ли продлить удостоверение газоэлектросварщика, полученного в учебном центре ?

Сергей Блинов Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) 5 лет назад
Срок действия удостоверения сварщика на определенные работы – один год. Раз в год необходимо проходить переаттестацию для допуска к работе. Таким образом, продлевается удостоверение сварщика. За правильность и своевременность оформления отвечает директор предприятия.