Скайрим Какому типу торговцев выгоднее всего продавать украшения?

И, если такие есть, можно имя такого торговца, и где он обитает?

в скайриме вечно денег дохрена, смысл?
я в ривервуде продавал, разноторговцу, которому коготь первоначальный принес

Мне скайрим нравится только в самом начале, когда не прокачан и денег ноль. Классно играть выживать. Приходится думать как пройти того или иного противника. А потом денег куча, противники мрут как мухи, неинтересно.

Взломай бабки и не занимайся ерундой.

лучше даэдра) ну а так нордам