О любви без купюр

Какой сюрприз сделать жене? (см. внутри)

Она от меня ушла неделю назад, я уже исправился и изменился. Я очень люблю её.
Я вчера с работы поехал купил медведя, букет роз. Поехал к ней домой, там никого не оказалось дома, потом вышел сел посидел и мне пришло в голову что она уехала на дачу с её родителями, я взял и поехал к ней на дачу 180км в одну сторону, приехал к ней в 22:00 и написал её маме что я знаю что вы на даче и пока не поговорю с ней, не уеду. А они в тот момент когда я подъехал пошли гулять, они развернулись и пошли ко мне на встречу, я вышел подарил ей цветы и медведя она заплакала и ей все очень понравилось, Мы с ней говорили час, целовались, обнимались. Она сказала что подумает еще и типа в ВС вечером мне ответит. Я знаю что она завтра приезжает в город, так вот какой сюрприз ей можно там сделать и как её удивить??

Устройте романтический ужин при свечах.

Ужин при свечах) На крыше. или колечко.
Счастья вам

Как вариант можно экзотические фрукты http://fruit-island.ru/

...Букет завявших цветов и детская игрушка впечатлят только деревенщину.

Странная любовь какая-то, жена просто взяла и ушла, а теперь возьмёт и подумает, я бы оставил её в покое, а ты почему-то бегаешь за ней)