"впервые за долгое время опубликовал запись" в вконтакте сколько времени должно пройти, чтобы пришло это уведомление?

ретро Профи (675), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fh dfhdfh Ученик (104) 6 лет назад
месяц
GibsonMaУченик (121) 5 лет назад
Нифига не месяц!
А сколько?
Павел Веретенников Ученик (192) 4 года назад
1 месяц, судя по всему от 30 дней включительно, сам не проверял. Но лучше выждать 31 день иначе можно не получить желанного эффекта.
По поводу как отключить такие оповещения - https://wikism.ru/vkontakte/vpervye-za-dolgoe-vremja.html