Порекомендуйте игр на ПК.

Владимир Вопрос Знаток (362), закрыт 5 лет назад
Хотелось бы поиграть в игры похожие на... Undertale, DDLC... В общем, атмосферные такие, после прохождения которых много дней сидишь и мыслишь над ними. В которых есть глубокие (?) чувства и интересная история. Спасибо.
Лучший ответ
Говно Говнякин Профи (806) 5 лет назад
Assassin's creed, The Walking Dead, Valiant Hearts The Great War, To The Moon, Finding Paradise (Продолжение To The moon).
Про ассасинов говорить нечего, отличная атмосфера, отличный сюжет думаешь какое человечество хреновое, само себя погубит.
TWD игра про выживание в зомби апокалипсисе с выбором действий.
VHTGW игра про первую мировую с отличным сюжетом и головоломками.
To The moon пропитаная атмосферой юмором и историей, очень похожа на Undertale.
Finding Paradise - продолжение To The Moon, все тоже самое разве что с новым сюжетом, у меня если честно слезы навернулись в конце, как и в To The Moon.
Владимир ВопросЗнаток (362) 5 лет назад
Вот это вы написали...
Спасибо большое)
Говно Говнякин Профи (806) Не за что, рад помочь.
Остальные ответы
Саша Деобальд Ученик (226) 5 лет назад
Бесконечное лето. Такая же визуальная новелла как и Doki Doki
Владимир ВопросЗнаток (362) 5 лет назад
Да, спасибо.
Уже запланировал прохождение летом. хд
Саша Деобальд Ученик (226) Есть ещё the walking dead. Не сериал а игра. Сюжет там великолепный будешь рыдать в конце каждого сезона
tocs tocs Знаток (371) 5 лет назад
я рекомендую тебе серию игр gulman. Это очень интересная серия игр с хорошей графикой.
Владимир ВопросЗнаток (362) 5 лет назад
Не, не любитель такого.
Сергей Пьянков Мастер (1253) 5 лет назад
Об этом можно рассуждать долго, это зависит еще и от характеристик компа, но если оставить все это, то советую серию игр Сталкер, можно фар краи с 2 по 5
Владимир ВопросЗнаток (362) 5 лет назад
Учту, спасибо.
Сергей Пьянков Мастер (1253) Всегда пожалуйста, кстати как ты относишься к компании Aplle?
Захар Чичерин Знаток (267) 5 лет назад
OUTERTALE или что то такое, фан-игра по Undertale`у корая доделана до конца и даже есть все 3 концовки!