На всю квартиру шкаф размером 1м50-это мало?

Мария Николаева Профи (940), закрыт 5 лет назад
Снимаю 2х комн квартиру . В ней нет прихожей, гардеробной и шкафа купе. На всю квартиру есть 1 шкаф из икеа шириной 1м50. И все. Я живу с дочкой, шкафа не хватает, вещи в основном хранятся в сумках и ее негде уже хранить. Это нормальные условия для съемной квартиры?
Лучший ответ
Няка Мудрец (15981) 5 лет назад
Этого весьма мало, даже для одной женщины этого не хватит для одежды, не говоря уже про постельное белье, а тут ещё ребёнок. Одинокому неприхотливому мужчине могло бы хватить, но двушка подразумевает, что её будут снимать семьи. По идее, двухкомнатная квартира должна иметь возможности для хранения вещей двух человек, а тут их нет - поговорите об этом с хозяином, скажите, что другие жильцы тоже будут жаловаться и подыскивать себе варианты получше и ему выгоднее вложиться в шкаф, чем если жильцы будут снимать квартиру, а потом от неё отказываться и ему придётся тратить постоянно время на поиск новых жильцов. Если хозяин такой человек, что ему лень заморачиваться, найдите варианты дешёвых шкафов и предложите ему. Можно предложить самим купить шкаф и чтобы хозяин взял меньше денег за аренду на стоимость этого шкафа.
Если он не хочет покупать и вообще не все идеально, то поищите другое жильё, съемное жильё на то и съемное, что имеет преимущество быть заменённым на другое в любой момент, когда захочется.
Ещё вариант купить шкаф и оставить его себе, в Икее продаются комодики чуть больше прикроватной тумбочки за 1500 или около того, такой можно поместить в багажник такси при переезде.
Мария НиколаеваПрофи (940) 5 лет назад
Да комодик не решение! Вещей на целую гардеробную комнату у нас
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121940) 5 лет назад
Нормальные. Вам сдают квартиру, а не мебель. Что то не устраивает-купите себе шкаф, проблем то.
Мария НиколаеваПрофи (940) 5 лет назад
И куда я потом с этим шкафом??
Рина Искусственный Интеллект (121940) Это ваши проблемы. Продадите. Хозяин квартиры вам сдает то, что сдает. Он вам ничем не обязан. Не нравится-ищите другу.
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
для съемной да. мало одного шкафа. квартиры разные бывают, некоторые заходи и живи, но там цена выше. в других грохнутый диван и тумбочка со столом.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 5 лет назад
А когда начинали снимать, хватало?
Мария НиколаеваПрофи (940) 5 лет назад
Более менее... Я тогда об этом не думала
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) Владелец же не виноват.
Геля Снежная Оракул (90292) 5 лет назад
мы тут при чём? не нравится, так ищите другую квартиру
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 5 лет назад
Выберите квартиру с достаточной для ваших потрбностей мебелью
ЭФ Мудрец (10300) 5 лет назад
Видели очи, что брали или нет? И кто виноват?
rita rita Гуру (3735) 5 лет назад
Смотря сколько вы платите. Квартиры разных категорий. Если вас устравает, то можно на Авито очень дешево купить шкаф и комод.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Это ваши проблемы.. вам их решать самим
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Есть квартиры по 23 квадрата - это мало, но люди живут, с детьми причём. Так и тут - вы сняли, теперь живите и не жалуйтесь.
Мария НиколаеваПрофи (940) 5 лет назад
А бомжи бывает на помойках живут, с детьми причем. Зачем сравнивать с теми кто хуже ???И вопрос не в этом! Я спросила вцелом мнение людей: мало ли для семьи шкафа 1м50?
ЭФ Мудрец (10300) Вопрос идиотский. Кому то мало, кому то достаточно. Исходите из своих потребностей
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Купите себе комод и всё разложите в него. Есть поастиковые комоды дешёвые-1.2 метра высотой в пределах 1 т. р. если поискать б/у из мдф то можно за 500р купить, чтобы не жалко было потом при переезде его оставить
Мария НиколаеваПрофи (940) 5 лет назад
Комода тут мало! Вещей уже на целую гардеробную комнату у нас
Pretty Просветленный (36027) Значит берите шкаф-купе
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 5 лет назад
Ну так купите себе пластиковый комод.
Маринка Мыслитель (8645) 5 лет назад
Очень странный вопрос. Кому то мало, кому то достаточно. У всех разное количество вещей и отношение к большому количеству шкафов. Раз уже снимаете, максимум можете спросить у собственника, может он может предоставить ещё места хранения. Это его право улучшать оговоренные условия или нет. А так - купите подвесные полки в шкаф на липучке или докупайте мебель
Плискин Мастер (2145) 5 лет назад
А зачем вам столько вещей?
1.5 x 0.6 x 2.2 = 2 куб. метра. это дофига!
Мария НиколаеваПрофи (940) 5 лет назад
Ответ: затем. Потому что я девочка