Зависает ноутбук при включении

Виктор Леднёв Мастер (1451), на голосовании 5 лет назад
Спал 3 часа и ноутбук бы все это время включенным. Проснулся и начал его использовать, но заметил, что он начал зависать при работе до такой степени, что долго отключался и я отключил его через кнопку включения. После чего, он 2 часа включался и зависал на заставке производителя Acer. Загрузился рабочий стол с лагами без возможности нормальной работы, я его опять отключил и подождал минут 30. Сейчас опять включил и он опять зависает, в чем может быть проблема и как это пофиксить? Ноутбук я не бил, с ЖД все нормально
Голосование за лучший ответ
Дима Дряблов Ученик (196) 5 лет назад
Нужно сдавать в сервис. Тут очень много причин, но в любом случае проблема в железе.
Виктор Леднёв Мастер (1451) 5 лет назад
Он только 4 недели назад оттуда. Лагав не было до сегодняшнего дня
Дима Дряблов Ученик (196) Хорошо, ноутбук старый или нет? По какой причине его сдавали в сервис? Можно ли загрузиться с него в BIOS ?
Александр Искусственный Интеллект (235123) 5 лет назад
"с ЖД все нормально"
Это ты так считаешь.
А прога кристалдискинфо может говорить о другом
https://crystalmark.info/en/download/

"и зависал на заставке производителя Acer."
это не сулит ни чего хорошего.
Телепатия тут не поможет. Надо проводить полную диагностику
Виктор Леднёв Мастер (1451) 5 лет назад
У меня новый ЖД. Купленный 4 недели назад и выставленный в сервисе
Александр Искусственный Интеллект (235123) тебе сложно проверить?
Wonderful LifeОракул (64395) 5 лет назад
попробуй перепрошить биос
Wonderful Life Оракул (64395) 5 лет назад
попробуй перепрошить биос
เllยรเשє ๓เภ๔ Гуру (3926) 5 лет назад
может там тупо обновы летят (особенно если w10 )
смотри дисп. задач - чё грузит систему
Виктор Леднёв Мастер (1451) 5 лет назад
Отключены через службу
เllยรเשє ๓เภ๔ Гуру (3926) А чё сист. то грузит, не TiWorker случайно (см. дисп. задач)?
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
А сколько заряда батареи осталось?
Виктор Леднёв Мастер (1451) 5 лет назад
100%
Игорь Ермаков Мудрец (15790) По описанию жесткий барахлит
Сергей Кравченко Мудрец (17041) 5 лет назад
Ах-ха! Я тоже обожаю электронику насиловать!
Покажите скрин окна программы для начала. https://cloud.mail.ru/public/EbHC/pJ3pmsF9q