7 лет назад
от

Кто пил афобазол? Вам помог? Напишите отзыв. Помог ли вам афобазол и из-за чего вы его принимали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

«Афобазол» - лекарственный (психотропный) продукт российского производства. Научные сотрудники, разработавшие препарат, заявляют об отсутствии негативных последствий, которые обычно сопровождают процесс лечения успокоительными средствами. Он успешно борется с плаксивостью, нарушениями сна, вызванными неспособностью расслабиться, постоянным и необоснованным ожиданием плохого развития событий, и некоторыми другими симптомами. Обладает противотревожным, активирующим действием и положительно влияет на общее состояние. Принимая препарат, можно не бояться привыкания организма, нарушений памяти или возникновения «синдрома отмены» после завершения курса лечения.
.

Я принимала, ничего сильнейшего не обнаружила. Продается без рецепта, не психотропное средство

Афобазол - самый сильнейший препарат класса фуфломицинов, он просто не может не помочь.