Без гугла ыам будет тяжело отгадать в какой это стране... но все же попробуйте (без гугла)

dfd fdfd Мастер (1299), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евлия Каярая Ученик (161) 5 лет назад
И зачем нам это? Да и гугл не поможет. Это может быть где угодно!
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457747) 5 лет назад
Возможно, что это Мексика или Южная Америка.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244200) 5 лет назад
Мадагаскар ???
А вообще для безгуглового ответа слишком некорректный вопрос
Если бы у Вас была настоящая дикая природа тогда ладно ;-)))
А ботанический сад может в любом месте Земли иметь такие растения ;-(((
=============================================================
Кибуц Эйн-Геди. как бы ботанический сад хоть и спонтанный, а не государственный