Уважаемый маг

У чему сниться смерть домашнего питомца?

сегодня мне приснился сон, который (к стати казался очень реальным) ,будто у нас из дома сбежала моя кошка и я через некоторое время вышла на улицу искать её.
долгое время я звала её по имени стоя во дворе и вскоре решила выйти за калитку, чтобы проверить там. выйдя из двора я прошла к дороге и увидела издалека свою кошку раздавленную на дороге. я помню что не походила близко, ибо и так было понятно что это она. я начала сильно плакать и забежала домой.
может ли это что нибудь значить?
за ранее спасибо.

Ваши потаенные страхи и привязки. Всё в жизни хорошо будет.

возможно пожелание не оставлять ее без присмотра, не выпускать на улицу

Послe тяжелoгo дня, всем бывает непростo

Кошки это чьи то хитрости, но кошка мертва и это хитрость не получится у кого то.