Перевели на кредитную карту "Тинькофф" небольшую сумму денег. Смогут ли эту сумму вычесть без моего согласия?

Лёшка Баженов Профи (975), закрыт 5 лет назад
И сможет ли человек узнать, кому принадлежит эта карта, без вмешательства правоохранительных органов?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
То, что могут списать - без сомнений. У любого банка в договоре или оферте это обязательный пункт с которым соглашается клиент.
Остальные ответы
мару Профи (584) 5 лет назад
Лёшка БаженовПрофи (975) 5 лет назад
Вот скажите, зачем мне эта ссылка? Вы вопрос вообще читали, или просто спамите, увидев словосочетание "Кредитная карта"???
мару Профи (584) добрый день я не спамлю я хочу помочь вам как и мне помогло сообщество правовед сибирь вы просто зайдите и глаза на происходящее откройте конечно могут списать и не спросят вас вся россия это обман не сср а рф и мы никто я вас прошу зайдите и просто вникнете что происходит и сами поймёте кто есть кто спасибо будут вопросы обращайтесь
Критик Мыслитель (7128) 5 лет назад
с кредитной карты нет, так как обычно на кредитной карте деньги банка, а не клиента