Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы к этому относитесь ?

Пользователь удален Гуру (3771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis Мастер (2010) 17 лет назад
вот блин, нече покрасивее немогла найти?
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Я не сторонник коллективизма))) тем более в таком вопросе)))
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
как я отношусь к порносайтам чтоли? или в принцыпе к тому что на них изобразили? да мне лично ничего нового здесь не найти...обыкновенная порнуха, местами извращенная...
Рон Карми Мыслитель (5588) 17 лет назад
А почему к этому надо как-то относиться с оценкой хорошо или плохо.
Это все равно что задать вопрос - онанизм - это хорошо или плохо?
Пофигист Просветленный (40388) 17 лет назад
нормально! поучительно! иногда даже возбуждает...главное не комплексовать...смотрят это те, кому интересно или кому нужно...а стеснительные- на такие сайты не заходят...
maripulihka Мыслитель (8427) 17 лет назад
до чего ж у тебя фантазия убогая
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Чего то в последнее время часто про это задают вопросы ( я имею в виду про пидоров с сиськами) Достали!